Мастер-классы

Мастер-класс - это разовое занятие длительностью 3-4 часа. 

Темы различные: Италия, Франция, Мексика, стейки, Азия и другие. 

 

 
Заказать сертификат
Подарите яркие эмоции и хорошее настроение себе или своим близким Заказать
сертификат
Групповые

Вы записываетесь в группу по расписанию на сайте. Вы можете подписаться на рассылку расписания!

Записаться
Индивидуальные

Только двое участников! Готовим 3 блюда любой кухни мира.

Меню для программы по кухням мира высылаются по запросу.

Возможно проведение индивидуального курса "Повседневная кухня" для одного или для двоих человек.

Записаться
Мероприятия

Вы сами приготовите вкусный ужин под руководством шеф-повара!

 
Меню для вашего меропиятия высылаются по запросу
Подать заявку
Расписание
групповых занятий
16 сентября сб

11:00 - 14:00

1 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Мы запускаем новый 2-месячный курс.
Салаты и закуски:
1. Шеф-салат с ростбифом,
2. Салат с печеными овощами и сырными шариками,
3. Табуле с мидиями.

Записаться
17 сентября вск

13:00 и 15:00 (2 группы)

Мастер-класс:

Стейки эксклюзив

Углублённый мастер-класс по стейкам
1. Филе миньон
2. Рибай
3. Мачете
4. Соуса: перечный, чимичурри, вишнёвый, сливочно-имбирный
5. Гарнир

Записаться
23 сентября сб

11:00 - 14:00

2 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Рыба:
1. Кета по-тайски с припущенными овощами,
2. Запеченная треска со шпинатом и соусом белое вино с мидиями,
3. Террин из судака.
Возможно посещение по подарочным сертификатам на мастер-классы!

Записаться
24 сентября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Италия домашняя

1. Пицца с курицей и грибами
2. Самодельная паста тальятелле с рукколой и креветками
3. Тирамису

Записаться
30 сентября сб

11:00 - 14:00

3 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Мясо (свинина, говядина):
1. Запеченная грудинка с соусом демиглас и пюре из сельдерея,
2. Шницель свинной и картофельный гратен,
3. Бефстроганов с грибами и соусом бешамель.
Возможно посещение по подарочным сертификатам на мастер-классы!

Записаться
1 октября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Азия

1. Тайский суп Том-Ям
2. Карри с курицей и рисом
3. Удон со свининой
4. Масала чай

Записаться
7 октября сб

11:00 - 14:00

4 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Морепродукты:
1. Ньокки с соусом биск и креветками,
2. Жульен из мидий и гребешков,
3. Мусс из лосося с кальмарами.
Возможно посещение по подарочным сертификатам на мастер-классы!

Записаться
8 октября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Стейк и бургер

Приготовим 2 самых любимых мужских блюда!
1. Стейк из говядины Филе миньон
2. Бургер с сочной котлетой, овощами и малосольными огурчиками
3. Соуса: барбекю, сырный
5. Гарниры: картофель Пушкин, салат коул-слоу

Записаться
14 октября сб

11:00 - 14:00

5 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Тесто и выпечка:
1. Песочное тесто: тарт с лесными грибами,
2. Сдобное тесто: берлинер с ванильным кремом,
3. Бездрожжевое тесто: полезный хлеб со злаками,
4. Слоеное тесто: круассан,
5. Заварное тесто: эклеры.

Записаться
15 октября вск

10:00 - 14:00

Мастер-класс:

Торты

Черничный муссовый торт с шоколадным бисквитом и зеркальной глазурью.
Каждый делает сам свой торт!
Работаем в мини-группе до 6 человек.

Записаться
21 октября сб

11:00 - 14:00

6 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Супы:
1. Холодный суп гаспачо,
2. Тыквенный крем-суп с курой,
3. Венгерский суп гуляш с панчеттой,
4. Чаудер с индейкой.

Записаться
22 октября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Классика Франции

1. Луковый суп с сырными гренками,
2. Обжаренная дорада с мидиями, шпинатом и соусом белое вино,
3. Мильфей с кремом патисьер и ягодным соусом.

Записаться
28 октября сб

11:00 - 14:00

7 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Птица, кролик:
Научимся работать с лёгкими видами мяса и приготовим разные по текстуре и обработке блюда.
1. Запеченный кролик с ризотто и грибами;
2. Куриные купаты с коул слоу из сельдерея;
3. Гусь припущенный в пиве со свекольным хумусом.

Записаться
28, 29 октября сб, вск

10:00 - 17:00

Курс:

Повседневная кухня

Очень насыщенный курс, теория и практика, готовим 15 блюд!
1. Супы и бульоны: борщ, уха, крем-суп.
2. Салаты и заправки: оливье, овощной.
3. Плов, паста.
4. Рыба: в кляре, запечёная в соли.
5. Мясо: запеченная курица, фарш и пельмени, шашлык и маринады, голубцы.
6. Десерты и выпечка: хлеб, печенье, шарлотка.

Записаться
4 ноября сб

11:00 - 14:00

8 занятие курса:

Курс кулинарного мастерства

Десерты и крема:
1. Заварной крем, наполеон с кремом патисьер;
2. Белковый и лимонный крем, лимонный тарт с меренгами;
3. Масляный крем, шоколадный брауни с крем-чиз.

Записаться
5 ноября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Стейки и соусы

Из какого мяса готовят стейки, какие существуют прожарки,соуса и маринады — об этом вы узнаете на мастер-классе
1. Стейк из свинины.
2. Стейк из говядины.
3. Гарниры: картофель Пушкин, жареные брокколи с чесноком и чили
4. Соуса: барбекю, сливочно-горчичный, луковый конфитюр, чесночный

Записаться
12 ноября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Итальянская классика

1. Салат Цезарь с морепродуктами
2. Лазанья с рагу по-болонски
3. Ванильная панакотта с соусом из малины

Записаться
19 ноября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Жаркая Мексика

1. Севиче из дорада с авокадо и сырным соусом,
2. Фахито с говядиной и овощами и соусами сальса и гуакамоле,
3. Тако с цельнозерновой лепешкой и курицей.

Записаться
26 ноября вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Средиземноморье

На мастер-классе вы научитесь работать со всеми доступными морепродуктами! Креветки, мидии, кальмары, гребешок, клеммы вонголе.
1. Салат средиземноморский с креветками, кальмарами и гриссини,
2. Паэлья с гребешком, мидиями и фенхелем,
3. Томатный суп буйабес с брускеттами.

Записаться
3 декабря вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Стейки эксклюзив

Углублённый мастер-класс по стейкам
1. Филе миньон
2. Рибай
3. Мачете
4. Соуса: перечный, чимичурри, вишнёвый, сливочно-имбирный
5. Гарнир

Записаться
9, 10 декабря сб, вск

10:00 - 17:00

Курс:

Сладкая сказка

Интенсив курс по десертам! 2 насыщенных дня, 15 десертов.
Мы приготовим:
1 день: макарунсы, рахат лукум, торт Эстерхайзи, лимонный тарт, мороженое, паннакотта, штрудель грушевый;
2 день: штрейзель с ванильным кремом, берлинер, торт Птичье молоко, домашние конфеты, чизкейк, эклеры, Медовик, брауни.

Записаться
10 декабря вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Грузинская кухня

1. Хинкали с телятиной и травами
2. Оджахури со свининой
3. Хачапури по-аджарски
4. Суп харчо

Записаться
17 декабря вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Италия домашняя

1. Пицца с курицей и грибами
2. Самодельная паста тальятелле с рукколой и креветками
3. Тирамису

Записаться
24 декабря вск

14:00 - 18:00

Мастер-класс:

Стейк и бургер

Приготовим 2 самых любимых мужских блюда!
1. Стейк из говядины Филе миньон
2. Бургер с сочной котлетой, овощами и малосольными огурчиками
3. Соуса: барбекю, сырный
5. Гарниры: картофель Пушкин, салат коул-слоу

Записаться